| Dimensiones | 53 × 33 cm |
|---|---|
| Marca | Goldstar |
| Color | Negro |
| Tipos de panel de control | Mecánico |
| Profundidad | 35 cm |
| Código universal de producto | 7798113204530 |
| Altura | 33 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Modelo | GLDH82 |
| Tipo de montaje | De mesa |
| Tipos de horno | Eléctrico |
| Potencia | 1.6 kW |
| Altura del paquete del seller | 60 cm |
| Largo del paquete del seller | 35 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 7000 g |
| Ancho del paquete del seller | 40 cm |
| SKU | GLDH-82 |
| IVA | 21 % |
| Voltaje | 220V |
| Capacidad en volumen | 42 L |
| Ancho | 53 cm |
| Con convección | No |
| Con material de fácil limpieza | Sí |
| Con grill | No |
| Con función microondas | No |
| Con función autolimpiante | No |
| Con material autolimpiante | No |
| Con termostato | Sí |
| Con temporizador | Sí |
Horno De Mesa Electrico Goldstar Gldh-82 42l Negro
$ 351.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 290.247,19
$ 290.247,19
1 disponibles
Productos relacionados
Pequeños electrodomésticos
$ 244.556,84
Sin impuestos nacionales
$ 202.113,09
$ 202.113,09
-26%
Pequeños electrodomésticos
Sin impuestos nacionales
$ 33.089,43
$ 33.089,43
Pequeños electrodomésticos
$ 561.260,00
Sin impuestos nacionales
$ 463.851,24
$ 463.851,24
Pequeños electrodomésticos
Cafetera De Filtro Moulinex Café City 600ml Color Negro Fg320558
$ 55.999,10
Sin impuestos nacionales
$ 46.280,25
$ 46.280,25
-10%
Pequeños electrodomésticos
Aditamento Kitchenaid Bowl Para Preparar Helado Color Blanco
Sin impuestos nacionales
$ 129.674,07
$ 129.674,07
Pequeños electrodomésticos
$ 401.240,00
Sin impuestos nacionales
$ 331.603,31
$ 331.603,31
Pequeños electrodomésticos
$ 309.170,00
Sin impuestos nacionales
$ 255.512,40
$ 255.512,40
Pequeños electrodomésticos
$ 446.762,00
Sin impuestos nacionales
$ 369.224,79
$ 369.224,79

















