Plancha En Seco Peabody Pe-ps20 con base antiadherente para un deslizamiento suave sobre distintos tipos de tejidos. Incorpora un sistema de spray para humedecer las prendas y facilitar el alisado de arrugas. Cuenta con un tanque de agua removible que simplifica su llenado y limpieza. Su diseño permite un calentamiento rápido, optimizando el tiempo de planchado. La punta estrecha de la plancha es ideal para alcanzar zonas difíciles como cuellos y entre botones. El agarre es cómodo y ergonómico, reduciendo la fatiga durante el uso. Además, la salida de cable multidireccional mejora la maniobrabilidad y la experiencia de planchado.
Plancha En Seco Peabody Pe-ps20 Base Antiadherente 1300w Color Blanco Con Azul Blanco/azul
$ 45.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 37.354,63
$ 37.354,63
1 disponibles
SKU: PE-PS20
Categoría: Pequeños electrodomésticos
| Modelo alfanumérico | PE-PS20 |
|---|---|
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Peabody |
| Color | Blanco/Azul |
| Impuesto interno | 0 % |
| Potencia | 1300 W |
| Tipo de plancha | En seco |
| Uso de la plancha | Doméstica |
| Es vaporizador | No |
| Es estación de planchado | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Planchas |
| Color principal | Blanco |
| Modelo | PE-PS20 |
| Material de la base | Acero inoxidable |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 820 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | PE-PS20 |
| IVA | 21 % |
| Voltaje | 220V |
| Con vapor ajustable | No |
| Con apagado automático | No |
| Con base antiadherente | Sí |
| Con vapor extra | No |
| Con cable giratorio | Sí |
| Con control de temperatura | Sí |
| Con función de planchado vertical | No |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Productos relacionados
Pequeños electrodomésticos
$ 663.662,00
Sin impuestos nacionales
$ 548.480,99
$ 548.480,99
Pequeños electrodomésticos
$ 63.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 52.230,66
$ 52.230,66
Pequeños electrodomésticos
$ 56.165,65
Sin impuestos nacionales
$ 46.417,89
$ 46.417,89
Pequeños electrodomésticos
$ 446.762,00
Sin impuestos nacionales
$ 369.224,79
$ 369.224,79
Pequeños electrodomésticos
$ 261.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 215.867,02
$ 215.867,02
-10%
Pequeños electrodomésticos
Batidora De Mano Moulinex Facilita Blanca Color Rojo Frecuencia 50 Hz X 60 Hz
Sin impuestos nacionales
$ 45.447,97
$ 45.447,97
Pequeños electrodomésticos
Cafetera De Filtro Moulinex Café City 600ml Color Negro Fg320558
$ 55.999,10
Sin impuestos nacionales
$ 46.280,25
$ 46.280,25
Pequeños electrodomésticos
$ 561.260,00
Sin impuestos nacionales
$ 463.851,24
$ 463.851,24
















