| Dimensiones | 56 × 38 cm |
|---|---|
| Accesorios incluidos | Rejilla,Bandeja |
| Marca | Goldstar |
| Color | Negro |
| Tipos de panel de control | Mecánico |
| Profundidad | 45 cm |
| Cantidad de capas de vidrio de la puerta | 1 |
| Código universal de producto | 7798113204394 |
| Altura | 38 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de niveles | 2 |
| Color principal | Negro |
| Modelo | gldh602a |
| Tipo de montaje | De mesa |
| Tipos de horno | Eléctrico |
| Potencia | 2 kW |
| Altura del paquete del seller | 61 cm |
| Largo del paquete del seller | 44 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 10925 g |
| Ancho del paquete del seller | 47 cm |
| SKU | GLDH-602A |
| Cantidad de anafes | 2 |
| IVA | 21 % |
| Voltaje | 220V |
| Capacidad en volumen | 60 L |
| Ancho | 56 cm |
| Con convección | No |
| Con anafe | Sí |
| Con material de fácil limpieza | Sí |
| Con grill | Sí |
| Con luz interior | Sí |
| Con función microondas | No |
| Con puerta desmontable | No |
| Con función autolimpiante | No |
| Con material autolimpiante | No |
| Con alarma sonora | No |
| Con termostato | Sí |
| Con temporizador | Sí |
Horno Eléctrico Goldstar Gldh602a 60lts C/ 2 Anafes 2000w Color Negro
$ 324.199,19
Sin impuestos nacionales
$ 267.933,21
$ 267.933,21
Sin existencias
Productos relacionados
Pequeños electrodomésticos
$ 446.762,00
Sin impuestos nacionales
$ 369.224,79
$ 369.224,79
Pequeños electrodomésticos
$ 448.832,00
Sin impuestos nacionales
$ 370.935,54
$ 370.935,54
Pequeños electrodomésticos
$ 40.038,21
Sin impuestos nacionales
$ 33.089,43
$ 33.089,43
Pequeños electrodomésticos
$ 401.240,00
Sin impuestos nacionales
$ 331.603,31
$ 331.603,31
Pequeños electrodomésticos
$ 663.662,00
Sin impuestos nacionales
$ 548.480,99
$ 548.480,99
-10%
Pequeños electrodomésticos
Batidora De Mano Moulinex Facilita Blanca Color Rojo Frecuencia 50 Hz X 60 Hz
Sin impuestos nacionales
$ 45.447,97
$ 45.447,97
Pequeños electrodomésticos
$ 401.240,00
Sin impuestos nacionales
$ 331.603,31
$ 331.603,31
-10%
Pequeños electrodomésticos
Sin impuestos nacionales
$ 576.381,38
$ 576.381,38

















