| Dimensiones | 55 × 20 × 2,8 cm |
|---|---|
| Marca | Carol |
| Color | Marrón claro |
| Código universal de producto | 7792281526012 |
| Altura | 2.8 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Es descartable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 55 cm |
| Material | Madera |
| Modelo | Linea Madera |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 52601-MAD |
| Forma | Redonda |
| Tipo de bandeja | Para el hogar |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 20 cm |
| Con patas plegables | No |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Productos relacionados
-32%
Sin impuestos nacionales
$ 163.150,41
$ 163.150,41
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 126.015,53
$ 126.015,53
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 44.796,75
$ 44.796,75
$ 115.680,01
Sin impuestos nacionales
$ 95.603,31
$ 95.603,31
$ 27.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 22.478,60
$ 22.478,60
$ 19.232,11
Sin impuestos nacionales
$ 15.894,31
$ 15.894,31
$ 75.747,97
Sin impuestos nacionales
$ 62.601,63
$ 62.601,63
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 60.821,14
$ 60.821,14










