| Dimensiones | 45,3 × 35,5 × 4,5 cm |
|---|---|
| Marca | Carol |
| Color | Marrón claro |
| Código universal de producto | 7792281537452 |
| Altura | 4.5 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Es descartable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 45.3 cm |
| Material | Madera |
| Modelo | Linea Madera |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 53745-MAD |
| Forma | Redonda |
| Tipo de bandeja | Para el hogar |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 35.5 cm |
| Con patas plegables | No |
Bandeja Rectangular C/asas 45 X 36 X 4.5 Cm Color Marrón Claro
$ 46.461,05
Sin impuestos nacionales
$ 38.397,56
$ 38.397,56
Sin existencias
SKU: 53745-MAD
Categoría: Bazar
Productos relacionados
$ 75.747,97
Sin impuestos nacionales
$ 62.601,63
$ 62.601,63
-8%
Sin impuestos nacionales
$ 7.699,19
$ 7.699,19
$ 79.437,00
Sin impuestos nacionales
$ 65.650,41
$ 65.650,41
-18%
Sin impuestos nacionales
$ 87.636,36
$ 87.636,36
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 183.235,77
$ 183.235,77
-11%
Sin impuestos nacionales
$ 153.611,57
$ 153.611,57
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 76.113,82
$ 76.113,82
$ 11.803,89
Sin impuestos nacionales
$ 9.755,28
$ 9.755,28






