| Dimensiones | 35,5 × 35,5 × 45 cm |
|---|---|
| Marca | Carol |
| Color | Marrón claro |
| Código universal de producto | 7792281698030 |
| Altura | 45 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Es descartable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 35.5 cm |
| Material | Madera |
| Modelo | Linea Madera |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 69803-MAD |
| Forma | Redonda |
| Tipo de bandeja | Para el hogar |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 35.5 cm |
| Con patas plegables | No |
Bandeja Redonda C/asas 35 X 5 Cm Color Marrón Claro
$ 112.884,14
Sin impuestos nacionales
$ 93.292,68
$ 93.292,68
Sin existencias
SKU: 69803-MAD
Categoría: Bazar
Productos relacionados
-10%
Sin impuestos nacionales
$ 30.747,16
$ 30.747,16
-18%
Sin impuestos nacionales
$ 87.636,36
$ 87.636,36
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 137.722,85
$ 137.722,85
-21%
Sin impuestos nacionales
$ 110.639,43
$ 110.639,43
$ 19.232,11
Sin impuestos nacionales
$ 15.894,31
$ 15.894,31
-11%
Sin impuestos nacionales
$ 153.611,57
$ 153.611,57
$ 27.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 22.478,60
$ 22.478,60
-32%
Sin impuestos nacionales
$ 163.150,41
$ 163.150,41









