| Dimensiones | 11 cm |
|---|---|
| Es marca destacada | No |
| Accesorios incluidos | Caja |
| Color | Vidrio |
| Código universal de producto | 7792281252355 |
| Altura | 11 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Es apto para microondas | Sí |
| Es set | Sí |
| Es termosensible | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | Carol |
| Material | Vidrio |
| Modelo | Taza doble vidrio |
| Cantidad de packs | 1 |
| Nombre del diseño | Doble asa |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | 25235 |
| Unidades por pack | 2 |
| IVA | 21 % |
| Capacidad en volumen | 350 mL |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Productos relacionados
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 64.552,04
$ 64.552,04
$ 115.680,01
Sin impuestos nacionales
$ 95.603,31
$ 95.603,31
$ 170.457,06
Sin impuestos nacionales
$ 140.873,60
$ 140.873,60
$ 19.232,11
Sin impuestos nacionales
$ 15.894,31
$ 15.894,31
-10%
Sin impuestos nacionales
$ 30.747,16
$ 30.747,16
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 137.722,85
$ 137.722,85
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 183.235,77
$ 183.235,77
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 76.113,82
$ 76.113,82














