| Cantidad de toallones | 1 |
|---|---|
| Toallones por paquete | 1 |
| Largo del toallón | 1.5 m |
| Ancho del toallón | 80 cm |
| Marca | Arcoiris |
| Color | Salmón |
| Código universal de producto | 7794170054415 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es un paquete de tamaños surtidos | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Nautical |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | AI50PTBARNAU2055 |
| Largo de la toalla | 1.5 m |
| Ancho de la toalla | 80 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso de la unidad | 500 g |
| IVA | 21 % |
| Con bordado | No |
| WARRANTY_TYPE | Sin garantía |
Toallon Arcoiris Nautico 100% Algodon 500 Gr 80 X 150 Color Salmòn
$ 16.133,33
Sin impuestos nacionales
$ 13.333,33
$ 13.333,33
Sin existencias
Productos relacionados
$ 68.960,00
Sin impuestos nacionales
$ 56.991,74
$ 56.991,74
$ 53.317,81
Sin impuestos nacionales
$ 44.064,31
$ 44.064,31
$ 63.942,21
Sin impuestos nacionales
$ 52.844,80
$ 52.844,80
$ 13.476,35
Sin impuestos nacionales
$ 11.137,48
$ 11.137,48
-8%
Sin impuestos nacionales
$ 9.308,94
$ 9.308,94
$ 71.210,00
Sin impuestos nacionales
$ 58.851,24
$ 58.851,24
$ 41.808,95
Sin impuestos nacionales
$ 34.552,85
$ 34.552,85
$ 33.397,08
Sin impuestos nacionales
$ 27.600,89
$ 27.600,89











