| Cantidad de toallones | 1 |
|---|---|
| Toallones por paquete | 1 |
| Largo del toallón | 1.5 m |
| Ancho del toallón | 80 cm |
| Marca | Arcoiris |
| Color | Grafito |
| Composición | Algodón |
| Código universal de producto | 7794170054446 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es un paquete de tamaños surtidos | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Nautical |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | AI50PTBARNAU9955 |
| Largo de la toalla | 1.5 m |
| Ancho de la toalla | 80 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso de la unidad | 500 g |
| IVA | 21 % |
| Con bordado | No |
| WARRANTY_TYPE | Sin garantía |
Toallon Arcoiris Nautico 100% Algodon 500 Gr 80 X 150 Color Grafito
$ 16.133,33
Sin impuestos nacionales
$ 13.333,33
$ 13.333,33
Sin existencias
Productos relacionados
$ 1.702.754,40
Sin impuestos nacionales
$ 1.407.235,04
$ 1.407.235,04
$ 63.942,21
Sin impuestos nacionales
$ 52.844,80
$ 52.844,80
$ 234.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 193.552,98
$ 193.552,98
$ 750.100,74
Sin impuestos nacionales
$ 619.917,97
$ 619.917,97
$ 38.899,10
Sin impuestos nacionales
$ 32.148,02
$ 32.148,02
$ 81.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 67.106,69
$ 67.106,69
$ 40.922,70
Sin impuestos nacionales
$ 33.820,41
$ 33.820,41











