| Dimensiones | 21 cm |
|---|---|
| Marca | Carol |
| Color | TRANSPARENTE 14244 |
| Tipo de producto | Copa |
| Código universal de producto | 07899808871577 |
| Altura | 21 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye tapa | No |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Es descartable | No |
| Es producto personalizado | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Glamour |
| Material | Acrílico |
| Modelo | Glamour FACETADO |
| Diámetro de la boca | 8 cm |
| Nombre del diseño | Vino |
| Características del producto | Frágil |
| Bebidas recomendadas | Vino |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 14244 |
| Unidades por pack | 6 |
| IVA | 21 % |
| Capacidad en volumen | 330 mL |
| Con sorbete | No |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Productos relacionados
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 183.235,77
$ 183.235,77
$ 79.437,00
Sin impuestos nacionales
$ 65.650,41
$ 65.650,41
$ 11.803,89
Sin impuestos nacionales
$ 9.755,28
$ 9.755,28
-10%
Sin impuestos nacionales
$ 30.747,16
$ 30.747,16
$ 112.884,14
Sin impuestos nacionales
$ 93.292,68
$ 93.292,68
-21%
Sin impuestos nacionales
$ 110.639,43
$ 110.639,43
$ 130.549,16
Sin impuestos nacionales
$ 107.891,87
$ 107.891,87
-32%
Sin impuestos nacionales
$ 163.150,41
$ 163.150,41













