| Dimensiones | 30 × 25 cm |
|---|---|
| Es marca destacada | No |
| Marca | Aston |
| Código universal de producto | 7798305868724 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 30 cm |
| Material | Madera |
| Modelo | HY-1504C |
| SKU | 872A |
| Forma | Rectangular |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 25 cm |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Productos relacionados
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 183.235,77
$ 183.235,77
$ 75.747,97
Sin impuestos nacionales
$ 62.601,63
$ 62.601,63
$ 11.803,89
Sin impuestos nacionales
$ 9.755,28
$ 9.755,28
$ 19.232,11
Sin impuestos nacionales
$ 15.894,31
$ 15.894,31
$ 130.549,16
Sin impuestos nacionales
$ 107.891,87
$ 107.891,87
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 64.552,04
$ 64.552,04
-18%
Sin impuestos nacionales
$ 68.892,56
$ 68.892,56
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 76.113,82
$ 76.113,82












