Con tu Candy CSOC9TBE-12 podrás utilizar tu ropa cuando quieras, gracias a su tecnología de secado rápido y efectivo.
Secarropas Candy Csoc9tbe-12 9kg Wifi Bluetooth Color Blanco
$ 1.195.439,99
Sin impuestos nacionales
$ 987.966,93
$ 987.966,93
Sin existencias
| Dimensiones | 59,6 × 85 cm |
|---|---|
| Marca | Candy |
| Color | Blanco |
| Profundidad | 58.5 cm |
| Modelo detallado | Csoc9tbe-12 |
| Material del tambor | Acero inoxidable |
| Tipos de secado | Condensación |
| Código universal de producto | 8016361989887 |
| Altura | 85 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Carga | Frontal |
| Modelo | CSOC9TBE-12 |
| Origen | Turquía |
| Potencia | 2.2 kW |
| Tipos de alimentación | Eléctrica |
| SKU | CSOEC9TBE-HYT |
| IVA | 21 % |
| Voltaje | 220V |
| Capacidad | 9 kg |
| Ancho | 59.6 cm |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Productos relacionados
Electrodomésticos
$ 1.287.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 1.063.800,91
$ 1.063.800,91
Electrodomésticos
Aire Acondicionado Candy 3000 Fg 12fcc On/off Eficiencia Blanco
$ 761.611,38
Sin impuestos nacionales
$ 629.430,89
$ 629.430,89
Electrodomésticos
Combo Candy Horno Electrico Fidcx605l + Anafe Ch64ccb Vitroc Color Negro
$ 2.160.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 1.785.288,51
$ 1.785.288,51
Electrodomésticos
Lavarropa – Carga Frontal – 10 Kg – 1500 Rpm – Inverter – Anthracite
$ 972.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 879.818,19
$ 879.818,19
$ 1.022.832,75
Sin impuestos nacionales
$ 845.316,32
$ 845.316,32
Electrodomésticos
$ 1.009.512,98
Sin impuestos nacionales
$ 834.308,25
$ 834.308,25
Electrodomésticos
$ 171.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 141.486,86
$ 141.486,86
$ 2.656.293,42
Sin impuestos nacionales
$ 2.195.283,82
$ 2.195.283,82



















