El mejor aliado en tu cocina. Simplifica tu día.
Características
16 set de cubiertos
10 programas
3 bandejas
Color Inox
Medidas (ANxALxPR): 59,7 x 85 x 59,8 cm
Start Delay
hOn: WiFi + Bluetooth, Control remoto y contenido extra
Speed-Drive Inverter Motor
Lavavajilla Rapido 16 Set De Cubiertos
$ 1.372.512,93
Sin impuestos nacionales
$ 1.134.308,21
$ 1.134.308,21
1 disponibles
| Dimensiones | 59,7 × 85 cm |
|---|---|
| Marca | Candy |
| Profundidad | 59.8 cm |
| Código universal de producto | 8059019096704 |
| Altura | 85 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lavavajilla RapidO |
| Modelo | CF 6C4F1PS-12 |
| Tipo de montaje | De pie |
| Capacidad total de cubiertos | 16 |
| SKU | CF6C4F1PS |
| IVA | 21 % |
| Cantidad de programas de lavado | 10 |
| Ancho | 59.7 cm |
| Con ciclo eco | Sí |
| Con tecnología inverter | Sí |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Productos relacionados
Electrodomésticos
$ 1.009.512,98
Sin impuestos nacionales
$ 834.308,25
$ 834.308,25
Electrodomésticos
Lavarropas Automático Candy Grandó Vita Hasta 8kg Color Blanco
$ 1.422.093,42
Sin impuestos nacionales
$ 1.175.283,82
$ 1.175.283,82
$ 1.022.832,75
Sin impuestos nacionales
$ 845.316,32
$ 845.316,32
Electrodomésticos
Combo Candy Horno Electrico Fidcx605l + Anafe Ch64ccb Vitroc Color Negro
$ 2.160.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 1.785.288,51
$ 1.785.288,51
Electrodomésticos
$ 496.001,63
Sin impuestos nacionales
$ 409.918,70
$ 409.918,70
Electrodomésticos
Secarropas Candy Csoc9tbe-12 9kg Wifi Bluetooth Color Blanco
$ 1.195.439,99
Sin impuestos nacionales
$ 987.966,93
$ 987.966,93
Electrodomésticos
$ 457.589,20
Sin impuestos nacionales
$ 378.172,89
$ 378.172,89
Electrodomésticos
Secarropas Candy Por Condensación Roc9tcerx-12 9kg Antracita
$ 1.227.313,14
Sin impuestos nacionales
$ 1.014.308,38
$ 1.014.308,38















