Con la sandwichera eléctrica Peabody tendrás un complemento ideal para tu cocina. Podrás preparar los mejores sándwiches tostados.
Sandwichera 5 En 1 Peabody Pe-sw6141 – Blanco P2
$ 106.439,77
Sin impuestos nacionales
$ 87.966,75
$ 87.966,75
Sin existencias
| Peso | 2,94 kg |
|---|---|
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 25 cm |
| Peso del paquete del seller | 3540 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Marca | Peabody |
| Color | Blanco |
| Código universal de producto | 07798111677121 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | PE-SW6141 |
| Tipos de placas | Grill,Omelette,Plancha,Waffles |
| Potencia | 700 W |
| Capacidad de sandwiches | 4 |
| SKU | PE-SW6141 |
| IVA | 21 % |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 2.94 kg |
| Con mango resistente al calor | Sí |
| Con superficie antiadherente | Sí |
| Con luz de encendido | Sí |
| Con placas removibles | Sí |
| Con traba de seguridad | Sí |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Productos relacionados
Pequeños electrodomésticos
$ 40.038,21
Sin impuestos nacionales
$ 33.089,43
$ 33.089,43
Pequeños electrodomésticos
$ 40.038,21
Sin impuestos nacionales
$ 33.089,43
$ 33.089,43
Pequeños electrodomésticos
$ 171.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 141.486,86
$ 141.486,86
Pequeños electrodomésticos
$ 56.165,65
Sin impuestos nacionales
$ 46.417,89
$ 46.417,89
Pequeños electrodomésticos
$ 448.832,00
Sin impuestos nacionales
$ 370.935,54
$ 370.935,54
Pequeños electrodomésticos
$ 401.240,00
Sin impuestos nacionales
$ 331.603,31
$ 331.603,31
Pequeños electrodomésticos
$ 168.415,37
Sin impuestos nacionales
$ 139.186,26
$ 139.186,26
-26%
Pequeños electrodomésticos
Sin impuestos nacionales
$ 33.089,43
$ 33.089,43



























