| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Marca | Nespresso |
| Tipos de cafetera | Cápsulas monodosis |
| Color | Plateado |
| Cápsulas compatibles | Nespresso |
| Capacidad de tazas | 1 |
| Código universal de producto | 7630477833608 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Citiz |
| Color principal | Plateado |
| Modelo | D140-AR-ME-NE |
| SKU | D140-AR-ME-NE |
| Materiales de la estructura | Plástico |
| Tecnología | Automática |
| IVA | 21 % |
| Voltaje | 220V |
| Capacidad de agua | 1 L |
| Peso | 4 kg |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Cafetera Nespresso D140 Citiz Platinum Steel Color Plateado
$ 561.260,00
Sin impuestos nacionales
$ 463.851,24
$ 463.851,24
1 disponibles
SKU: D140-AR-ME-NE
Categoría: Pequeños electrodomésticos
Productos relacionados
-26%
Pequeños electrodomésticos
Sin impuestos nacionales
$ 33.089,43
$ 33.089,43
Pequeños electrodomésticos
$ 663.662,00
Sin impuestos nacionales
$ 548.480,99
$ 548.480,99
Pequeños electrodomésticos
$ 446.762,00
Sin impuestos nacionales
$ 369.224,79
$ 369.224,79
Pequeños electrodomésticos
$ 261.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 215.867,02
$ 215.867,02
Pequeños electrodomésticos
$ 56.165,65
Sin impuestos nacionales
$ 46.417,89
$ 46.417,89
-10%
Pequeños electrodomésticos
Sin impuestos nacionales
$ 576.381,38
$ 576.381,38
Pequeños electrodomésticos
$ 219.222,38
Sin impuestos nacionales
$ 181.175,52
$ 181.175,52
-10%
Pequeños electrodomésticos
Batidora De Mano Moulinex Facilita Blanca Color Rojo Frecuencia 50 Hz X 60 Hz
Sin impuestos nacionales
$ 45.447,97
$ 45.447,97




















