| Dimensiones | 10 cm |
|---|---|
| Marca | Carol |
| Color | Gris |
| Diámetro | 23 cm |
| Código universal de producto | 07792281331302 |
| Altura | 10 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye tapa | No |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Es descartable | No |
| Es apto para microondas | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | 33130 |
| Nombre del diseño | Fusión |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 33130-FGR |
| Forma | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Productos relacionados
$ 130.549,16
Sin impuestos nacionales
$ 107.891,87
$ 107.891,87
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 183.235,77
$ 183.235,77
$ 27.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 22.478,60
$ 22.478,60
$ 115.680,01
Sin impuestos nacionales
$ 95.603,31
$ 95.603,31
$ 12.984,58
Sin impuestos nacionales
$ 10.731,06
$ 10.731,06
$ 79.437,00
Sin impuestos nacionales
$ 65.650,41
$ 65.650,41
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 137.722,85
$ 137.722,85
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 64.552,04
$ 64.552,04













