Regalate un buen masaje todos los días con el masajeador HoMedics. Sumalo a tu rutina diaria y disfrutá de sus múltiples beneficios.
Masajeador Modelador Corporal Anticelulitis Homedics Calor
$ 107.325,14
Sin impuestos nacionales
$ 88.698,46
$ 88.698,46
Sin existencias
| Peso | 1,55 kg |
|---|---|
| Accesorios incluidos | Cargador |
| Zonas de aplicación | Pies |
| Es una pistola masajeadora | No |
| Es inalámbrico | Sí |
| Línea | MASAJEADOR |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Cantidad de nodos rotativos | 4 |
| Cantidad de velocidades | 2 |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 1.55 kg |
| Con apagado automático | Sí |
| Con manijas | Sí |
| Con protección contra sobrecalentamiento | No |
| Con masaje Shiatsu | Sí |
| Con regulador de velocidad | Sí |
| Marca | HoMedics |
| Código universal de producto | 00031262103215 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| SKU | CELL-200-AR |
| IVA | 21 % |
Productos relacionados
Salud y Belleza
$ 182.899,10
Sin impuestos nacionales
$ 151.156,28
$ 151.156,28
Salud y Belleza
$ 49.069,10
Sin impuestos nacionales
$ 40.552,98
$ 40.552,98
Salud y Belleza
$ 44.730,65
Sin impuestos nacionales
$ 36.967,48
$ 36.967,48
Salud y Belleza
$ 371.300,61
Sin impuestos nacionales
$ 306.860,01
$ 306.860,01
-14%
Salud y Belleza
Sin impuestos nacionales
$ 58.822,71
$ 58.822,71
Salud y Belleza
$ 59.599,10
Sin impuestos nacionales
$ 49.255,45
$ 49.255,45
$ 57.302,49
Sin impuestos nacionales
$ 47.357,43
$ 47.357,43
Salud y Belleza
$ 181.816,36
Sin impuestos nacionales
$ 164.539,69
$ 164.539,69

























