Regalate un buen masaje todos los días con el masajeador Smart Kassel. Sumalo a tu rutina diaria y disfrutá de sus múltiples beneficios.
Masajeador De Cuello Shiatsu Con Calor Sk-nm201 Smart Kassel Color Negro
$ 57.302,49
Sin impuestos nacionales
$ 47.357,43
$ 47.357,43
Sin existencias
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Zonas de aplicación | Cintura,Cuello,Espalda,Piernas |
| Marca | Smart Kassel |
| Color | Negro |
| Código universal de producto | 7798345110531 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es una pistola masajeadora | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | SK-NM201 |
| Potencia del masajeador eléctrico portátil | 24 W |
| SKU | SK-NM201 |
| IVA | 10.5 % |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 3 kg |
| Con masaje Shiatsu | Sí |
| Con regulador de velocidad | Sí |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Productos relacionados
Salud y Belleza
$ 166.519,24
Sin impuestos nacionales
$ 137.619,21
$ 137.619,21
Salud y Belleza
$ 149.174,31
Sin impuestos nacionales
$ 123.284,55
$ 123.284,55
Salud y Belleza
$ 140.083,67
Sin impuestos nacionales
$ 115.771,63
$ 115.771,63
Salud y Belleza
Masajeador Corporal Homedics Cepillo Exfoliante Wdb-300 Blanco
$ 44.022,35
Sin impuestos nacionales
$ 36.382,11
$ 36.382,11
Salud y Belleza
$ 22.330,01
Sin impuestos nacionales
$ 18.454,55
$ 18.454,55
Salud y Belleza
$ 182.899,10
Sin impuestos nacionales
$ 151.156,28
$ 151.156,28
-13%
Salud y Belleza
Sin impuestos nacionales
$ 203.800,09
$ 203.800,09
Salud y Belleza
$ 14.598,18
Sin impuestos nacionales
$ 12.064,61
$ 12.064,61

















