| Dimensiones | 18 × 34 × 15 cm |
|---|---|
| Marca | Carol |
| Color | Blanco |
| Forma | Redondo |
| Código universal de producto | 7792281711272 |
| Altura | 15 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es hermético | No |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Es apto para microondas | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 18 cm |
| Tipo de tapa | Metal |
| Modelo | 71127 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 71127 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Capacidad en volumen | 7.2 L |
| Ancho | 34 cm |
| Con tapa | Sí |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Productos relacionados
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 137.722,85
$ 137.722,85
$ 27.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 22.478,60
$ 22.478,60
$ 79.437,00
Sin impuestos nacionales
$ 65.650,41
$ 65.650,41
-8%
Sin impuestos nacionales
$ 7.699,19
$ 7.699,19
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 126.015,53
$ 126.015,53
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 76.113,82
$ 76.113,82
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 64.552,04
$ 64.552,04










