| Peso | 6,86 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40,5 × 33,5 cm |
| Marca | Ken Brown |
| Tipos de panel de control | Mecánico |
| Profundidad | 52 cm |
| Código universal de producto | 7798113204196 |
| Altura | 33.5 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de niveles | 3 |
| Modelo | KB-3000 |
| Tipo de montaje | De mesa |
| Tipos de horno | Eléctrico |
| Potencia | 1.4 kW |
| Altura del paquete del seller | 50 cm |
| Largo del paquete del seller | 32 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 6900 g |
| Ancho del paquete del seller | 37 cm |
| SKU | KB3000 |
| Cantidad de anafes | 0 |
| IVA | 21 % |
| Voltaje | 220V |
| Capacidad en volumen | 30 L |
| Peso | 6.86 kg |
| Ancho | 40.5 cm |
| Con convección | No |
| Con anafe | No |
| Con material de fácil limpieza | Sí |
| Con grill | Sí |
| Con luz interior | Sí |
| Con función microondas | No |
| Con puerta desmontable | No |
| Con función autolimpiante | No |
| Con material autolimpiante | No |
| Con alarma sonora | No |
| Con termostato | Sí |
| Con temporizador | Sí |
Horno Eléctrico 30 Litros Grill Ken Brown Kb-3000 De 1400 W
$ 180.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 148.924,88
$ 148.924,88
1 disponibles
Productos relacionados
Electrodomésticos
$ 1.598.882,41
Sin impuestos nacionales
$ 1.321.390,42
$ 1.321.390,42
Electrodomésticos
$ 1.440.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 1.190.247,19
$ 1.190.247,19
-10%
Electrodomésticos
Aire Acondicionado Candy 6000fg On/off Eficiencia Y Confort Blanco
Sin impuestos nacionales
$ 1.309.918,70
$ 1.309.918,70
Electrodomésticos
$ 836.866,69
Sin impuestos nacionales
$ 691.625,36
$ 691.625,36
Electrodomésticos
Aire Acondicionado Candy 4500fg On/off Eficiencia Y Confort Blanco
$ 971.934,96
Sin impuestos nacionales
$ 803.252,03
$ 803.252,03
Electrodomésticos
$ 1.009.512,98
Sin impuestos nacionales
$ 834.308,25
$ 834.308,25
$ 2.656.293,42
Sin impuestos nacionales
$ 2.195.283,82
$ 2.195.283,82
Electrodomésticos
$ 76.534,76
Sin impuestos nacionales
$ 63.251,87
$ 63.251,87













