El set de 12 unidades de compoteras de 11 cm en la línea Areia es una elección práctica y versátil para tu vajilla. Cada set incluye 12 compoteras plásticas de 11 cm, fabricadas en plástico con una capacidad de 300 ml. Estas compoteras tienen un diámetro de 11 cm y una altura de 5 cm, ofreciendo beneficios como ser aptas para lavavajillas, microondas, freezer y heladera. Con colores variados para todos los gustos y siendo de fabricación nacional, estas compoteras son una adición colorida y funcional para tu cocina. Se recomienda mantenerlas lejos del fuego para su cuidado adecuado.
Compoteras 11cm Plastico Verde Areia Carol
$ 10.917,65
Sin impuestos nacionales
$ 9.022,85
$ 9.022,85
Sin existencias
SKU: 35011-ARV
Categoría: Bazar
| Marca | Carol |
|---|---|
| Diámetro | 11 cm |
| Código universal de producto | 7792281350112 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Areia |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 475 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | 35011-ARV |
| Unidades por pack | 12 |
| IVA | 21 % |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Productos relacionados
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 137.722,85
$ 137.722,85
$ 75.747,97
Sin impuestos nacionales
$ 62.601,63
$ 62.601,63
$ 19.232,11
Sin impuestos nacionales
$ 15.894,31
$ 15.894,31
$ 27.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 22.478,60
$ 22.478,60
-11%
Sin impuestos nacionales
$ 153.611,57
$ 153.611,57
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 126.015,53
$ 126.015,53
$ 12.984,58
Sin impuestos nacionales
$ 10.731,06
$ 10.731,06
-10%
Sin impuestos nacionales
$ 30.747,16
$ 30.747,16












