Material: Plástico
– Diámetro: 11 cm
– Altura: 5 cm
– Apto para lavavajillas
– Marca Carol
– Venta pack x12 unidades
| Dimensiones | 5 cm |
|---|---|
| Marca | Carol |
| Color | Borravino |
| Diámetro | 11 cm |
| Código universal de producto | 7792281006972 |
| Altura | 5 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye tapa | No |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Es descartable | No |
| Es apto para microondas | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Fusión |
| Nombre del diseño | Liso |
| Usos seguros | Freezer,Heladera,Lavavajillas,Microondas |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 3411-FBO |
| Forma | Redonda |
| Unidades por pack | 12 |
| IVA | 21 % |
| Capacidad en volumen | 300 mL |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Productos relacionados
-18%
Sin impuestos nacionales
$ 87.636,36
$ 87.636,36
$ 46.461,05
Sin impuestos nacionales
$ 38.397,56
$ 38.397,56
-8%
Sin impuestos nacionales
$ 7.699,19
$ 7.699,19
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 183.235,77
$ 183.235,77
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 126.015,53
$ 126.015,53
$ 79.437,00
Sin impuestos nacionales
$ 65.650,41
$ 65.650,41
$ 55.989,56
Sin impuestos nacionales
$ 46.272,36
$ 46.272,36
$ 27.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 22.478,60
$ 22.478,60









