Elegancia en tu cocina
Su estructura de acero inoxidable permite una mayor durabilidad y elegancia en tu cocina, además, es de fácil limpieza.
| Dimensiones | 1100 × 10 × 25 cm |
|---|---|
| Marca | Carol |
| Código universal de producto | 07792281030250 |
| Altura | 25 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es extensible | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 11 m |
| Cantidad de niveles | 3 |
| Modelo | 3025 |
| SKU | 3025 |
| Material de los frascos para especias | Vidrio |
| Cantidad de frascos para especias incluidos | 6 |
| Tipo de especiero | De mesada |
| Material de la estructura | Acero inoxidable |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 10 cm |
| Con soporte para toallas de papel | No |
| Con frascos para especias | Sí |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Productos relacionados
$ 27.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 22.478,60
$ 22.478,60
$ 46.461,05
Sin impuestos nacionales
$ 38.397,56
$ 38.397,56
$ 11.803,89
Sin impuestos nacionales
$ 9.755,28
$ 9.755,28
-21%
Sin impuestos nacionales
$ 110.639,43
$ 110.639,43
-8%
Sin impuestos nacionales
$ 7.699,19
$ 7.699,19
$ 170.457,06
Sin impuestos nacionales
$ 140.873,60
$ 140.873,60
-18%
Sin impuestos nacionales
$ 68.892,56
$ 68.892,56










