| Dimensiones | 36 × 28,2 × 4,5 cm |
|---|---|
| Marca | Carol |
| Color | Marrón claro |
| Código universal de producto | 7792281642354 |
| Altura | 4.5 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Es descartable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 36 cm |
| Material | Madera |
| Modelo | Linea Madera |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 64235-MAD |
| Forma | Redonda |
| Tipo de bandeja | Para el hogar |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 28.2 cm |
| Con patas plegables | No |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Productos relacionados
$ 170.457,06
Sin impuestos nacionales
$ 140.873,60
$ 140.873,60
$ 55.989,56
Sin impuestos nacionales
$ 46.272,36
$ 46.272,36
-11%
Sin impuestos nacionales
$ 153.611,57
$ 153.611,57
$ 10.034,14
Sin impuestos nacionales
$ 8.292,68
$ 8.292,68
-32%
Sin impuestos nacionales
$ 163.150,41
$ 163.150,41
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 76.113,82
$ 76.113,82
-10%
Sin impuestos nacionales
$ 30.747,16
$ 30.747,16
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 64.552,04
$ 64.552,04










