• 220-240V 2000 W
•Motor CC de alta velocidad
con c anal de flujo de aire recto
•Variador de velocidades
2 configuraciones de c alor
•Función de disparo frío
•Tapa de filtro extraíble
• Con boquilla y difusor
profesional
• Tamaño 14×7×25cm
• Material de la c arc as a PA
•Peso neto 495g
•Longitud del c able 3 metros.
La certificación CE garantiza el cumplimiento con los estándares de seguridad.
Secador De Pelo Vamalux Ion 2000 Premium
$ 128.503,11
Sin impuestos nacionales
$ 106.200,92
$ 106.200,92
4 disponibles
SKU: VML 2000
Categoría: Salud y Belleza
| Marca | Vamalux |
|---|---|
| Código universal de producto | 7790469631497 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es iónico | Sí |
| Es profesional | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | VAMALUX ION 2000 |
| Potencia | 2000 W |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1100 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | VML 2000 |
| Piezas del set | 1 boquilla de conducción |
| IVA | 21 % |
| Voltaje | 220V |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Productos relacionados
Salud y Belleza
$ 93.799,10
Sin impuestos nacionales
$ 84.886,06
$ 84.886,06
Salud y Belleza
$ 14.598,18
Sin impuestos nacionales
$ 12.064,61
$ 12.064,61
Salud y Belleza
$ 44.730,65
Sin impuestos nacionales
$ 36.967,48
$ 36.967,48
$ 314.500,74
Sin impuestos nacionales
$ 259.917,97
$ 259.917,97
Salud y Belleza
$ 193.825,37
Sin impuestos nacionales
$ 160.186,26
$ 160.186,26
$ 52.432,45
Sin impuestos nacionales
$ 43.332,60
$ 43.332,60
Salud y Belleza
$ 181.816,36
Sin impuestos nacionales
$ 164.539,69
$ 164.539,69
Salud y Belleza
$ 142.776,07
Sin impuestos nacionales
$ 117.996,75
$ 117.996,75













