| Dimensiones | 10 cm |
|---|---|
| Marca | Carol |
| Color | Gris |
| Diámetro | 23 cm |
| Código universal de producto | 07792281331302 |
| Altura | 10 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye tapa | No |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Es descartable | No |
| Es apto para microondas | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | 33130 |
| Nombre del diseño | Fusión |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 33130-FGR |
| Forma | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Productos relacionados
$ 75.747,97
Sin impuestos nacionales
$ 62.601,63
$ 62.601,63
$ 12.984,58
Sin impuestos nacionales
$ 10.731,06
$ 10.731,06
$ 79.437,00
Sin impuestos nacionales
$ 65.650,41
$ 65.650,41
$ 55.989,56
Sin impuestos nacionales
$ 46.272,36
$ 46.272,36
-11%
Sin impuestos nacionales
$ 153.611,57
$ 153.611,57
-18%
Sin impuestos nacionales
$ 87.636,36
$ 87.636,36
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 137.722,85
$ 137.722,85
$ 115.680,01
Sin impuestos nacionales
$ 95.603,31
$ 95.603,31












