| Dimensiones | 17,5 cm |
|---|---|
| Marca | Carol |
| Color | TRANSPARENTE 14232 |
| Tipo de producto | Copa |
| Código universal de producto | 07899808871690 |
| Altura | 17.5 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye tapa | No |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Es descartable | No |
| Es producto personalizado | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Glamour |
| Material | Acrílico |
| Modelo | Glamour FACETADO |
| Diámetro de la boca | 8 cm |
| Nombre del diseño | Agua |
| Características del producto | Frágil |
| Bebidas recomendadas | Vino |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | CROL-14232 |
| Unidades por pack | 6 |
| IVA | 21 % |
| Capacidad en volumen | 380 mL |
| Con sorbete | No |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Productos relacionados
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 126.015,53
$ 126.015,53
$ 27.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 22.478,60
$ 22.478,60
$ 115.680,01
Sin impuestos nacionales
$ 95.603,31
$ 95.603,31
$ 75.747,97
Sin impuestos nacionales
$ 62.601,63
$ 62.601,63
$ 112.884,14
Sin impuestos nacionales
$ 93.292,68
$ 93.292,68
$ 55.989,56
Sin impuestos nacionales
$ 46.272,36
$ 46.272,36
$ 170.457,06
Sin impuestos nacionales
$ 140.873,60
$ 140.873,60




















