| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 28 × 4 cm |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Marca | Carol |
| Color | Azulino Areia |
| Diámetro | 28 cm |
| Código universal de producto | 07792281009010 |
| Material del mango | Silicona |
| Altura | 4 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye tapa | No |
| Incluye espátula | No |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 28 cm |
| Línea | Areia |
| Modelo | 61428 |
| Tipo de producto | Sartén |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CROL-61428-ARA |
| Forma | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Capacidad en volumen | 1.1 L |
| Peso | 500 g |
| Ancho | 28 cm |
| Con superficie antiadherente | Sí |
| Con superficie acanalada | No |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Productos relacionados
$ 170.457,06
Sin impuestos nacionales
$ 140.873,60
$ 140.873,60
$ 11.803,89
Sin impuestos nacionales
$ 9.755,28
$ 9.755,28
$ 55.989,56
Sin impuestos nacionales
$ 46.272,36
$ 46.272,36
$ 46.461,05
Sin impuestos nacionales
$ 38.397,56
$ 38.397,56
-18%
Sin impuestos nacionales
$ 87.636,36
$ 87.636,36
$ 115.680,01
Sin impuestos nacionales
$ 95.603,31
$ 95.603,31
$ 112.884,14
Sin impuestos nacionales
$ 93.292,68
$ 93.292,68
$ 79.437,00
Sin impuestos nacionales
$ 65.650,41
$ 65.650,41










