El Jarro Hervidor Maori Pedrini 12 Cm Granito es el complemento perfecto para tu cocina. Con su diseño moderno y elegante en color gris, este jarro hervidor no solo es funcional, sino que también añade estilo a tu hogar. Su tamaño de 12 cm lo hace ideal para preparar tus bebidas calientes favoritas de manera rápida y eficiente. Además, su revestimiento antiadherente evita que los líquidos se peguen, facilitando la limpieza. Disfruta de tus infusiones y bebidas calientes con este jarro hervidor Maori Pedrini.
| Dimensiones | 11 cm |
|---|---|
| Marca | Pedrini |
| Color | Gris |
| Diámetro | 12 cm |
| Código universal de producto | 00883336416208 |
| Altura | 11 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Maorí |
| Material | Aluminio |
| Modelo | 02PE1353 |
| SKU | 02PE1353 |
| IVA | 21 % |
| Capacidad en volumen | 1 L |
| Con tapa | No |
| Con revestimiento antiadherente | No |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Productos relacionados
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 76.113,82
$ 76.113,82
-10%
Sin impuestos nacionales
$ 30.747,16
$ 30.747,16
$ 55.989,56
Sin impuestos nacionales
$ 46.272,36
$ 46.272,36
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 126.015,53
$ 126.015,53
-18%
Sin impuestos nacionales
$ 68.892,56
$ 68.892,56
$ 79.437,00
Sin impuestos nacionales
$ 65.650,41
$ 65.650,41
$ 75.747,97
Sin impuestos nacionales
$ 62.601,63
$ 62.601,63

























