| Dimensiones | 11,5 cm |
|---|---|
| Tipo de producto | Copa |
| Es descartable | No |
| Es producto personalizado | No |
| Bebidas recomendadas | Postres, Helados |
| Con sorbete | No |
| Marca | Plasútil |
| Color | Transparente |
| Código universal de producto | 7899808871492 |
| Altura | 11.5 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye tapa | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Poliestireno |
| Modelo | Glamour |
| Diámetro de la boca | 10.5 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CROL-14252 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Capacidad en volumen | 350 mL |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Productos relacionados
$ 27.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 22.478,60
$ 22.478,60
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 64.552,04
$ 64.552,04
$ 79.437,00
Sin impuestos nacionales
$ 65.650,41
$ 65.650,41
$ 170.457,06
Sin impuestos nacionales
$ 140.873,60
$ 140.873,60
-21%
Sin impuestos nacionales
$ 110.639,43
$ 110.639,43
$ 19.232,11
Sin impuestos nacionales
$ 15.894,31
$ 15.894,31
-18%
Sin impuestos nacionales
$ 68.892,56
$ 68.892,56
$ 12.984,58
Sin impuestos nacionales
$ 10.731,06
$ 10.731,06















