| Dimensiones | 49 × 26 × 8 cm |
|---|---|
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Marca | Carol |
| Color | Beige |
| Diámetro | 26 cm |
| Código universal de producto | 07792281008877 |
| Material del mango | Símil madera |
| Altura | 8 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye tapa | Sí |
| Incluye espátula | No |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 49 cm |
| Línea | Areia |
| Modelo | CAR37126 |
| Tipo de producto | Wok |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CROL-37126-ARB |
| Forma | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 26 cm |
| Con superficie antiadherente | Sí |
| Con superficie acanalada | No |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Productos relacionados
$ 55.989,56
Sin impuestos nacionales
$ 46.272,36
$ 46.272,36
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 76.113,82
$ 76.113,82
$ 130.549,16
Sin impuestos nacionales
$ 107.891,87
$ 107.891,87
-10%
Sin impuestos nacionales
$ 30.747,16
$ 30.747,16
$ 19.232,11
Sin impuestos nacionales
$ 15.894,31
$ 15.894,31
$ 75.747,97
Sin impuestos nacionales
$ 62.601,63
$ 62.601,63
-32%
Sin impuestos nacionales
$ 163.150,41
$ 163.150,41











