| Dimensiones | 59,7 × 85 cm |
|---|---|
| Marca | Candy |
| Color | Blanco |
| Profundidad | 59.8 cm |
| Código universal de producto | 8059019096728 |
| Altura | 85 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Rapido |
| Color principal | Blanco |
| Modelo | CF6C4F1PW |
| Tipo de montaje | De pie |
| Capacidad total de cubiertos | 16 |
| SKU | CF6C4F1PW |
| IVA | 21 % |
| Voltaje | 220V |
| Cantidad de programas de lavado | 10 |
| Ancho | 59.7 cm |
| Con ciclo eco | Sí |
| Con tecnología inverter | Sí |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Lavavajillas Candy Cf6c4f1pw 16 Cubiertos Inverter Blanco
$ 1.287.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 1.063.800,91
$ 1.063.800,91
1 disponibles
Productos relacionados
Electrodomésticos
$ 1.440.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 1.190.247,19
$ 1.190.247,19
Electrodomésticos
$ 1.682.390,98
Sin impuestos nacionales
$ 1.390.405,77
$ 1.390.405,77
Electrodomésticos
Secarropas Candy Por Condensación Roc9tcerx-12 9kg Antracita
$ 1.227.313,14
Sin impuestos nacionales
$ 1.014.308,38
$ 1.014.308,38
Electrodomésticos
Lavarropas Automático Candy Grandó Vita Hasta 8kg Color Blanco
$ 1.422.093,42
Sin impuestos nacionales
$ 1.175.283,82
$ 1.175.283,82
Electrodomésticos
$ 76.534,76
Sin impuestos nacionales
$ 63.251,87
$ 63.251,87
Electrodomésticos
Aire Acondicionado Candy 3000 Fg 12fcc On/off Eficiencia Blanco
$ 761.611,38
Sin impuestos nacionales
$ 629.430,89
$ 629.430,89
Electrodomésticos
$ 2.390.683,67
Sin impuestos nacionales
$ 1.975.771,63
$ 1.975.771,63
$ 1.022.832,75
Sin impuestos nacionales
$ 845.316,32
$ 845.316,32













