| Marca | Candy |
|---|---|
| Color | Antracita |
| Eficiencia energética | A |
| Código universal de producto | 8059019095356 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es lavasecarropas | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de carga | Superior |
| Modelo | CSTG47TMRR4 |
| SKU | CSTG47TMRR41-12 |
| Velocidad de centrifugado | 1400 rpm |
| IVA | 21 % |
| Voltaje | 220V |
| Capacidad del lavarropas | 7 kg |
| Tipo de lavarropas | Automático |
| Tipos de carga de agua | Automática |
| Con pantalla | Sí |
| Con bomba de desagote | Sí |
| Con tecnología inverter | Sí |
| Con centrifugado | Sí |
Lavarropas Candy Cstg47tmrr4 Inverter 7kg 1400rpm Antracita
$ 836.866,69
Sin impuestos nacionales
$ 691.625,36
$ 691.625,36
Sin existencias
Productos relacionados
Electrodomésticos
Secarropas Candy Por Condensación Roc9tcerx-12 9kg Antracita
$ 1.227.313,14
Sin impuestos nacionales
$ 1.014.308,38
$ 1.014.308,38
Electrodomésticos
Combo Candy Horno Electrico Fidcx605l + Anafe Ch64ccb Vitroc Color Negro
$ 2.160.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 1.785.288,51
$ 1.785.288,51
Electrodomésticos
Secarropas Candy Csoc9tbe-12 9kg Wifi Bluetooth Color Blanco
$ 1.195.439,99
Sin impuestos nacionales
$ 987.966,93
$ 987.966,93
Electrodomésticos
Lavarropas Automático Candy Grandó Vita Hasta 8kg Color Blanco
$ 1.948.000,74
Sin impuestos nacionales
$ 1.609.917,97
$ 1.609.917,97
Electrodomésticos
$ 1.372.512,93
Sin impuestos nacionales
$ 1.134.308,21
$ 1.134.308,21
Electrodomésticos
Lavasecarropas – 14/9 Kgs – 1400 Rpm – Inverter – Anthracite
$ 1.485.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 1.344.071,58
$ 1.344.071,58
Electrodomésticos
Aire Acondicionado Candy 3000 Fg 12fcc On/off Eficiencia Blanco
$ 761.611,38
Sin impuestos nacionales
$ 629.430,89
$ 629.430,89
Electrodomésticos
$ 141.854,40
Sin impuestos nacionales
$ 117.235,04
$ 117.235,04





















