| Marca | Candy |
|---|---|
| Color | Antracita |
| Eficiencia energética | A |
| Código universal de producto | 8059019095356 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es lavasecarropas | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de carga | Superior |
| Modelo | CSTG47TMRR4 |
| SKU | CSTG47TMRR41-12 |
| Velocidad de centrifugado | 1400 rpm |
| IVA | 21 % |
| Voltaje | 220V |
| Capacidad del lavarropas | 7 kg |
| Tipo de lavarropas | Automático |
| Tipos de carga de agua | Automática |
| Con pantalla | Sí |
| Con bomba de desagote | Sí |
| Con tecnología inverter | Sí |
| Con centrifugado | Sí |
Lavarropas Candy Cstg47tmrr4 Inverter 7kg 1400rpm Antracita
$ 836.866,69
Sin impuestos nacionales
$ 691.625,36
$ 691.625,36
Sin existencias
Productos relacionados
Electrodomésticos
$ 457.589,20
Sin impuestos nacionales
$ 378.172,89
$ 378.172,89
Electrodomésticos
$ 1.009.512,98
Sin impuestos nacionales
$ 834.308,25
$ 834.308,25
Electrodomésticos
$ 1.682.390,98
Sin impuestos nacionales
$ 1.390.405,77
$ 1.390.405,77
Electrodomésticos
Lavarropas Automático Candy Grandó Vita Hasta 8kg Color Blanco
$ 1.948.000,74
Sin impuestos nacionales
$ 1.609.917,97
$ 1.609.917,97
Electrodomésticos
$ 1.287.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 1.063.800,91
$ 1.063.800,91
Electrodomésticos
Secarropas Candy Por Condensación Roc9tcerx-12 9kg Antracita
$ 1.227.313,14
Sin impuestos nacionales
$ 1.014.308,38
$ 1.014.308,38
Electrodomésticos
Liliana Cv026 Calefactor Infrarrojo Vertical 1200w Color Negro
$ 27.553,67
Sin impuestos nacionales
$ 22.771,63
$ 22.771,63
Electrodomésticos
Lavarropa – Carga Frontal – 10 Kg – 1500 Rpm – Inverter – Anthracite
$ 1.593.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 1.441.809,14
$ 1.441.809,14




















