El mejor aliado en tu cocina. Simplifica tu día.
Características
16 set de cubiertos
10 programas
3 bandejas
Color Inox
Medidas (ANxALxPR): 59,7 x 85 x 59,8 cm
Start Delay
hOn: WiFi + Bluetooth, Control remoto y contenido extra
Speed-Drive Inverter Motor
Lavavajilla Rapido 16 Set De Cubiertos
$ 1.372.512,93
Sin impuestos nacionales
$ 1.134.308,21
$ 1.134.308,21
1 disponibles
| Dimensiones | 59,7 × 85 cm |
|---|---|
| Marca | Candy |
| Profundidad | 59.8 cm |
| Código universal de producto | 8059019096704 |
| Altura | 85 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lavavajilla RapidO |
| Modelo | CF 6C4F1PS-12 |
| Tipo de montaje | De pie |
| Capacidad total de cubiertos | 16 |
| SKU | CF6C4F1PS |
| IVA | 21 % |
| Cantidad de programas de lavado | 10 |
| Ancho | 59.7 cm |
| Con ciclo eco | Sí |
| Con tecnología inverter | Sí |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Productos relacionados
Electrodomésticos
$ 2.390.683,67
Sin impuestos nacionales
$ 1.975.771,63
$ 1.975.771,63
Electrodomésticos
Combo Candy Horno Electrico Fidcx605l + Anafe Ch64ccb Vitroc Color Negro
$ 2.160.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 1.785.288,51
$ 1.785.288,51
Electrodomésticos
$ 2.213.610,49
Sin impuestos nacionales
$ 1.829.430,16
$ 1.829.430,16
Electrodomésticos
$ 76.534,76
Sin impuestos nacionales
$ 63.251,87
$ 63.251,87
Electrodomésticos
Lavarropa – Carga Frontal – 10 Kg – 1500 Rpm – Inverter – Anthracite
$ 972.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 879.818,19
$ 879.818,19
Electrodomésticos
Lavarropas Automático Candy Grandó Vita Hasta 8kg Color Blanco
$ 1.422.093,42
Sin impuestos nacionales
$ 1.175.283,82
$ 1.175.283,82
Electrodomésticos
Lavarropas Automático Candy Grandó Vita Hasta 8kg Color Blanco
$ 1.948.000,74
Sin impuestos nacionales
$ 1.609.917,97
$ 1.609.917,97
Electrodomésticos
Aire Acondicionado Candy 4500fg On/off Eficiencia Y Confort Blanco
$ 971.934,96
Sin impuestos nacionales
$ 803.252,03
$ 803.252,03















