| Dimensiones | 45 × 55 cm |
|---|---|
| Marca | Overhome |
| Color | Cromado |
| Profundidad | 25 cm |
| Código universal de producto | 04714751000559 |
| Altura | 55 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Lugar de colocación | Pared |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | OVY19 |
| Altura del paquete del seller | 47 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1225 g |
| Ancho del paquete del seller | 37 cm |
| SKU | Y19 |
| Forma | Rectangular |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 45 cm |
Productos relacionados
$ 199.403,18
Sin impuestos nacionales
$ 164.796,02
$ 164.796,02
$ 221.537,33
Sin impuestos nacionales
$ 183.088,70
$ 183.088,70
$ 621.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 513.387,69
$ 513.387,69
$ 44.464,16
Sin impuestos nacionales
$ 36.747,24
$ 36.747,24


















