| Marca | Genérica |
|---|---|
| Color | Acero |
| Altura desplegado | 1.7 m |
| Largo desplegado | 1.26 m |
| Ancho desplegado | 64 cm |
| Código universal de producto | 6916626020671 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Lugar de colocación | De pie |
| Es eléctrico | No |
| Es extensible | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Acero y plástico |
| Modelo | tender plegable |
| SKU | 2067 |
| IVA | 21 % |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Productos relacionados
$ 44.464,16
Sin impuestos nacionales
$ 36.747,24
$ 36.747,24
$ 40.922,70
Sin impuestos nacionales
$ 33.820,41
$ 33.820,41
Hogar
Silla De Escritorio Xtrike Me Gc-905 Gamer Ergonómica Negra Y Roja Con Tapizado De Cuero Sintético
$ 265.097,44
Sin impuestos nacionales
$ 219.088,79
$ 219.088,79
$ 20.888,63
Sin impuestos nacionales
$ 17.263,33
$ 17.263,33
$ 63.942,21
Sin impuestos nacionales
$ 52.844,80
$ 52.844,80
$ 98.472,35
Sin impuestos nacionales
$ 81.382,11
$ 81.382,11
$ 13.476,35
Sin impuestos nacionales
$ 11.137,48
$ 11.137,48



















