La Cortadora De Alimentos Marca Ultracomb Modelo FS-6300 es la elección perfecta para aquellos que buscan comodidad y precisión al cortar sus alimentos. Con su grosor ajustable, podrás obtener rebanadas del tamaño que desees, adaptándose a tus necesidades culinarias. La marca Ultracomb es reconocida por su calidad y durabilidad, asegurando que este producto te acompañará por mucho tiempo. Con una potencia de 120 W, esta cortadora te brindará resultados eficientes y rápidos en cada uso. No pierdas la oportunidad de tener esta herramienta en tu cocina.
Cortadora De Alimentos Marca Ultracomb Modelo Fs-6300
$ 168.415,37
Sin impuestos nacionales
$ 139.186,26
$ 139.186,26
Sin existencias
SKU: FS-6300
Categoría: Pequeños electrodomésticos
| Dimensiones | 13,7 × 36 × 22,5 cm |
|---|---|
| Grosor ajustable | Sí |
| Marca | Ultracomb |
| Código universal de producto | 7790368028169 |
| Altura | 22.5 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 13.7 cm |
| Modelo | FS-6300 |
| Potencia | 120 W |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 28 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 4200 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| SKU | FS-6300 |
| IVA | 21 % |
| Voltaje | 220V |
| Ancho | 36 cm |
Productos relacionados
-26%
Pequeños electrodomésticos
Sin impuestos nacionales
$ 33.089,43
$ 33.089,43
Pequeños electrodomésticos
$ 401.240,00
Sin impuestos nacionales
$ 331.603,31
$ 331.603,31
Pequeños electrodomésticos
$ 171.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 141.486,86
$ 141.486,86
Pequeños electrodomésticos
$ 63.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 52.230,66
$ 52.230,66
Pequeños electrodomésticos
$ 40.038,21
Sin impuestos nacionales
$ 33.089,43
$ 33.089,43
Pequeños electrodomésticos
$ 446.762,00
Sin impuestos nacionales
$ 369.224,79
$ 369.224,79
Pequeños electrodomésticos
$ 1.021.250,00
Sin impuestos nacionales
$ 844.008,26
$ 844.008,26
Pequeños electrodomésticos
$ 446.762,00
Sin impuestos nacionales
$ 369.224,79
$ 369.224,79



















