| Marca | Carol |
|---|---|
| Color | Beige |
| Código universal de producto | 07792281680059 |
| Material de la manija | Silicona |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Es un kit de fábrica | Sí |
| Apto para hornalla de inducción | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | COCCION GRANITO |
| Materiales | ALUMINIO REFORZADO ANTIADHERENTE |
| Modelo | 5 EN 1 BEIGE |
| Cantidad de piezas | 5 |
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Peso del paquete del seller | 2875 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| IVA | 21 % |
| Con revestimiento antiadherente | Sí |
Batería De Cocina 5 En 1 Beige Granito
$ 91.099,23 El precio original era: $ 91.099,23.$ 82.186,06El precio actual es: $ 82.186,06.
Sin impuestos nacionales
$ 67.922,36
$ 67.922,36
Sin existencias
Categoría: Bazar
Productos relacionados
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 137.722,85
$ 137.722,85
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 44.796,75
$ 44.796,75
$ 170.457,06
Sin impuestos nacionales
$ 140.873,60
$ 140.873,60
$ 12.984,58
Sin impuestos nacionales
$ 10.731,06
$ 10.731,06
$ 75.747,97
Sin impuestos nacionales
$ 62.601,63
$ 62.601,63
$ 115.680,01
Sin impuestos nacionales
$ 95.603,31
$ 95.603,31
$ 19.232,11
Sin impuestos nacionales
$ 15.894,31
$ 15.894,31
















