| Dimensiones | 45,3 × 35,5 × 4,5 cm |
|---|---|
| Marca | Carol |
| Color | Marrón claro |
| Código universal de producto | 7792281537452 |
| Altura | 4.5 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Es descartable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 45.3 cm |
| Material | Madera |
| Modelo | Linea Madera |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 53745-MAD |
| Forma | Redonda |
| Tipo de bandeja | Para el hogar |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 35.5 cm |
| Con patas plegables | No |
Bandeja Rectangular C/asas 45 X 36 X 4.5 Cm Color Marrón Claro
$ 46.461,05
Sin impuestos nacionales
$ 38.397,56
$ 38.397,56
Sin existencias
SKU: 53745-MAD
Categoría: Bazar
Productos relacionados
-18%
Sin impuestos nacionales
$ 87.636,36
$ 87.636,36
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 64.552,04
$ 64.552,04
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 60.821,14
$ 60.821,14
$ 170.457,06
Sin impuestos nacionales
$ 140.873,60
$ 140.873,60
-8%
Sin impuestos nacionales
$ 7.699,19
$ 7.699,19
$ 130.549,16
Sin impuestos nacionales
$ 107.891,87
$ 107.891,87
$ 19.232,11
Sin impuestos nacionales
$ 15.894,31
$ 15.894,31










