| Dimensiones | 54,5 × 30,4 × 5 cm |
|---|---|
| Marca | Carol |
| Color | Marrón claro |
| Código universal de producto | 7792281229555 |
| Altura | 5 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Es descartable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 54.5 cm |
| Material | Madera |
| Modelo | Linea Madera |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 22955-MAD |
| Forma | Redonda |
| Tipo de bandeja | Para el hogar |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 30.4 cm |
| Con patas plegables | No |
Bandeja Con Patas 57 X 30 X 5 Cm Color Marrón Claro
$ 79.437,00
Sin impuestos nacionales
$ 65.650,41
$ 65.650,41
Sin existencias
SKU: 22955-MAD
Categoría: Bazar
Productos relacionados
$ 27.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 22.478,60
$ 22.478,60
$ 10.034,14
Sin impuestos nacionales
$ 8.292,68
$ 8.292,68
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 183.235,77
$ 183.235,77
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 44.796,75
$ 44.796,75
$ 46.461,05
Sin impuestos nacionales
$ 38.397,56
$ 38.397,56
$ 130.549,16
Sin impuestos nacionales
$ 107.891,87
$ 107.891,87
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 137.722,85
$ 137.722,85
$ 170.457,06
Sin impuestos nacionales
$ 140.873,60
$ 140.873,60








