| Dimensiones | 11,5 cm |
|---|---|
| Tipo de producto | Copa |
| Es descartable | No |
| Es producto personalizado | No |
| Bebidas recomendadas | Postres, Helados |
| Con sorbete | No |
| Marca | Plasútil |
| Color | Transparente |
| Código universal de producto | 7899808871492 |
| Altura | 11.5 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye tapa | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Poliestireno |
| Modelo | Glamour |
| Diámetro de la boca | 10.5 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CROL-14252 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Capacidad en volumen | 350 mL |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Productos relacionados
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 137.722,85
$ 137.722,85
$ 115.680,01
Sin impuestos nacionales
$ 95.603,31
$ 95.603,31
-32%
Sin impuestos nacionales
$ 163.150,41
$ 163.150,41
$ 112.884,14
Sin impuestos nacionales
$ 93.292,68
$ 93.292,68
-10%
Sin impuestos nacionales
$ 30.747,16
$ 30.747,16
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 76.113,82
$ 76.113,82
$ 46.461,05
Sin impuestos nacionales
$ 38.397,56
$ 38.397,56
$ 79.437,00
Sin impuestos nacionales
$ 65.650,41
$ 65.650,41














