| Altura del paquete del seller | 14 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 372 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Tipo de tensiómetro digital | De muñeca |
| Marca | Aspen |
| Tamaño de la pila | AAA |
| Código universal de producto | 7790808037348 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye brazalete | Sí |
| Incluye estuche | Sí |
| Tipo de inflado | Automático |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Circunferencia máxima del brazalete | 22 cm |
| Tipos de mediciones | Presión sistólica,Presión diastólica,Frecuencia cardíaca |
| Circunferencia mínima del brazalete | 13.5 cm |
| Modelo | S150 |
| Tipos de alimentación | Pila |
| SKU | 3734 |
| Cantidad total de memorias | 90 |
| IVA | 21 % |
| Con Bluetooth | No |
| Con indicador de error de movimiento | Sí |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Tensiómetro Digital De Muñeca Automático Aspen S150
$ 48.005,62
Sin impuestos nacionales
$ 39.674,07
$ 39.674,07
Sin existencias
Productos relacionados
Salud y Belleza
$ 128.503,11
Sin impuestos nacionales
$ 106.200,92
$ 106.200,92
Salud y Belleza
$ 193.825,37
Sin impuestos nacionales
$ 160.186,26
$ 160.186,26
Salud y Belleza
$ 93.799,10
Sin impuestos nacionales
$ 84.886,06
$ 84.886,06
Salud y Belleza
$ 142.776,07
Sin impuestos nacionales
$ 117.996,75
$ 117.996,75
Salud y Belleza
$ 182.899,10
Sin impuestos nacionales
$ 151.156,28
$ 151.156,28
Salud y Belleza
Masajeador Corporal Homedics Cepillo Exfoliante Wdb-300 Blanco
$ 44.022,35
Sin impuestos nacionales
$ 36.382,11
$ 36.382,11
Salud y Belleza
$ 166.519,24
Sin impuestos nacionales
$ 137.619,21
$ 137.619,21
Salud y Belleza
$ 107.325,14
Sin impuestos nacionales
$ 88.698,46
$ 88.698,46














