| Marca | Homefort |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Altura desplegado | 99 cm |
| Largo desplegado | 1.6 m |
| Ancho desplegado | 61 cm |
| Código universal de producto | 07798345112382 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Lugar de colocación | Piso |
| Es eléctrico | No |
| Es extensible | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | HierroPlástico |
| Modelo | HFCI-TENNIV-02 |
| SKU | HFCI-TENNIV-02 |
| IVA | 21 % |
| Con alas desplegables | Sí |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Productos relacionados
$ 63.942,21
Sin impuestos nacionales
$ 52.844,80
$ 52.844,80
$ 53.317,81
Sin impuestos nacionales
$ 44.064,31
$ 44.064,31
$ 621.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 513.387,69
$ 513.387,69
$ 20.888,63
Sin impuestos nacionales
$ 17.263,33
$ 17.263,33
Hogar
Silla De Escritorio Xtrike Me Gc-905 Gamer Ergonómica Negra Y Roja Con Tapizado De Cuero Sintético
$ 265.097,44
Sin impuestos nacionales
$ 219.088,79
$ 219.088,79
$ 199.403,18
Sin impuestos nacionales
$ 164.796,02
$ 164.796,02












