| Dimensiones | 21 cm |
|---|---|
| Marca | Carol |
| Color | VERDE ESMERALDA 14242 |
| Tipo de producto | Copa |
| Código universal de producto | 7899808871591 |
| Altura | 21 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye tapa | No |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Es descartable | No |
| Es producto personalizado | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Glamour |
| Material | Acrílico |
| Modelo | Glamour FACETADO |
| Diámetro de la boca | 8 cm |
| Nombre del diseño | Vino |
| Características del producto | Frágil |
| Bebidas recomendadas | Vino |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 14242 |
| Unidades por pack | 6 |
| IVA | 21 % |
| Capacidad en volumen | 330 mL |
| Con sorbete | No |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Productos relacionados
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 76.113,82
$ 76.113,82
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 183.235,77
$ 183.235,77
$ 79.437,00
Sin impuestos nacionales
$ 65.650,41
$ 65.650,41
$ 75.747,97
Sin impuestos nacionales
$ 62.601,63
$ 62.601,63
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 60.821,14
$ 60.821,14
$ 115.680,01
Sin impuestos nacionales
$ 95.603,31
$ 95.603,31
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 137.722,85
$ 137.722,85
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 126.015,53
$ 126.015,53











