| Accesorios incluidos | Broca 10 x 150 mm,Broca 12 x 150 mm,Broca 8 x 150 mm,Cincel plano 14 x 250 mm,Cincel punta 14 x 250 mm,Juego de carbones,Llave,MALETIN PLASTICO,Mango auxiliar,Medidor de,Protector,Tubo de grasa,profundidad |
|---|---|
| Golpes por minuto | 4200 |
| Sistema de encastre | SDS Plus |
| Marca | Hamilton |
| Largo del cable | 2 m |
| Color | Naranja |
| Frecuencia | 50 |
| Código universal de producto | 7799092003893 |
| Energía de impacto | 5 J |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es antipolvo | Sí |
| Es sin escobillas | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Eléctrica |
| Velocidad máxima de rotación | 850 rpm |
| Velocidad mínima de rotación | 850 rpm |
| Modelo | HRM004 |
| Modos de operación | Cincelar |
| Potencia | 1.3 kW |
| SKU | HRM004 |
| IVA | 21 % |
| Voltaje | 220V |
| Con sistema antivibración | Sí |
| Con diseño ergonómico | Sí |
| Con embrague de seguridad | Sí |
| Con velocidad variable | No |
| Con posicionamiento Vario-lock | Sí |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Rotomartillo Plus 1300w 5j Cinceles Brocas Hamilton Hrm004
$ 150.600,93
Sin impuestos nacionales
$ 124.463,58
$ 124.463,58
Sin existencias
SKU: HRM004
Categoría: Herramientas
Productos relacionados
$ 86.209,40
Sin impuestos nacionales
$ 71.247,44
$ 71.247,44
$ 310.321,10
Sin impuestos nacionales
$ 256.463,72
$ 256.463,72
Herramientas
$ 217.995,86
Sin impuestos nacionales
$ 180.161,87
$ 180.161,87
$ 310.074,79
Sin impuestos nacionales
$ 256.260,16
$ 256.260,16
$ 221.538,21
Sin impuestos nacionales
$ 183.089,43
$ 183.089,43
$ 25.341,14
Sin impuestos nacionales
$ 20.943,09
$ 20.943,09
$ 140.527,23
Sin impuestos nacionales
$ 116.138,21
$ 116.138,21
Herramientas
$ 27.837,20
Sin impuestos nacionales
$ 23.005,95
$ 23.005,95













