Set de 3 repasadores jacquard, linea Max.
Está fabricado con 100% algodón, lo que garantiza su absorción y durabilidad. Con un peso de 350 gramos por metro cuadrado (g/m²), ofrece una excelente calidad y densidad. Sus dimensiones son de 45 x 70 cm, lo que lo convierte en una opción amplia y versátil para una variedad de tareas de limpieza. El diseño jacquard agrega un toque de estilo adicional a su funcionalidad.
| Dimensiones | 70 × 45 cm |
|---|---|
| Marca | Jean Cartier |
| Código universal de producto | 6343959659801 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 70 cm |
| Material | Algodón |
| Modelo | Max |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 6343 |
| Unidades por pack | 3 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 45 cm |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Productos relacionados
$ 221.537,33
Sin impuestos nacionales
$ 183.088,70
$ 183.088,70
$ 20.888,63
Sin impuestos nacionales
$ 17.263,33
$ 17.263,33
$ 199.403,18
Sin impuestos nacionales
$ 164.796,02
$ 164.796,02
$ 59.599,10
Sin impuestos nacionales
$ 49.255,45
$ 49.255,45
$ 44.464,16
Sin impuestos nacionales
$ 36.747,24
$ 36.747,24
$ 531.415,37
Sin impuestos nacionales
$ 439.186,26
$ 439.186,26












