| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Edad | Adultos |
| Color del fondo | Blanco |
| Tipo de batería | Batería de Óxido de Plata (Reciclable) |
| Color del bisel | Gris |
| Marca | Montreal |
| Color de la caja | Plateado |
| Materiales de la caja | Caja de metal |
| Tipo de cierre | Desplegable |
| Modelo detallado | MA383-BP |
| Tipos de pantalla | Analógica |
| Género filtrables | Hombre |
| Género | Hombre |
| Código universal de producto | 7798070570297 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es apto para buceo | No |
| Es marca TOM | No |
| Es resistente al agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | MA383-BP |
| SKU | MA383-BP |
| Color de la malla | Gris |
| Material de la correa | Metal |
| IVA | 21 % |
| Profundidad de resistencia al agua | 30 m |
| Peso | 250 g |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Reloj Montreal Hombre Ma383-bp Calendario Blanco Gris Gris Blanco
$ 92.273,91
Sin impuestos nacionales
$ 76.259,43
$ 76.259,43
Sin existencias
Productos relacionados
Joyas y Relojes
$ 72.796,75
Sin impuestos nacionales
$ 60.162,60
$ 60.162,60
Joyas y Relojes
Reloj De Caballero Montreal Calendario Acero Negro (Aa300C-N)
$ 109.100,00
Sin impuestos nacionales
$ 90.165,29
$ 90.165,29
Joyas y Relojes
$ 70.184,92
Sin impuestos nacionales
$ 58.004,07
$ 58.004,07
Joyas y Relojes
$ 78.462,34
Sin impuestos nacionales
$ 64.844,91
$ 64.844,91
Joyas y Relojes
Reloj Montreal Hombre Mu627_2 Malla De Acero Gris Gris Negro
$ 82.535,77
Sin impuestos nacionales
$ 68.211,38
$ 68.211,38
$ 78.463,09
Sin impuestos nacionales
$ 64.845,53
$ 64.845,53
Joyas y Relojes
$ 70.184,92
Sin impuestos nacionales
$ 58.004,07
$ 58.004,07
$ 82.534,89
Sin impuestos nacionales
$ 68.210,65
$ 68.210,65








