| Marca | BBQ Grill |
|---|---|
| Tipo de parrilla | Móvil |
| Profundidad de la parrilla | 82 cm |
| Altura de la parrilla | 1.2 m |
| Materiales de la parrilla | Acero inoxidable |
| Ancho de la parrilla | 73 cm |
| Código universal de producto | 703158227120 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Horno De Campo Gourmet |
| SKU | 703158227120 |
| IVA | 21 % |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Parrilla Bbq Grill Horno De Campo Gourmet Acero Inoxidable
$ 1.321.162,60
Sin impuestos nacionales
$ 1.091.869,92
$ 1.091.869,92
Sin existencias
Productos relacionados
$ 18.345,86
Sin impuestos nacionales
$ 15.161,87
$ 15.161,87
Tiempo Libre
$ 30.298,30
Sin impuestos nacionales
$ 25.039,92
$ 25.039,92
$ 64.739,03
Sin impuestos nacionales
$ 53.503,33
$ 53.503,33
Tiempo Libre
Pileta Estructural Rectangular Bestway Steel Pro 56404 Con Capacidad De 3300 Litros 2.01x3m
$ 166.150,61
Sin impuestos nacionales
$ 137.314,55
$ 137.314,55
$ 48.891,87
Sin impuestos nacionales
$ 40.406,50
$ 40.406,50
$ 49.156,59
Sin impuestos nacionales
$ 40.625,28
$ 40.625,28
Tiempo Libre
$ 2.464,17
Sin impuestos nacionales
$ 2.036,50
$ 2.036,50
$ 531.415,37
Sin impuestos nacionales
$ 439.186,26
$ 439.186,26















