El Vaso Durax Cobra Largos Rayas es una opción elegante y funcional para disfrutar de tus bebidas favoritas. Con una capacidad de 350 ml, un diámetro de 7,5 cm y una altura de 13 cm, su diseño de rayas añade un toque moderno a cualquier ocasión. Ideal para cócteles, refrescos y más, este vaso combina estilo y practicidad, convirtiéndolo en un complemento perfecto para tus reuniones y celebraciones.
Pack Durax 6 Vasos Cobra 350 Cc Color Transparente
$ 9.110,00
Sin impuestos nacionales
$ 7.528,93
$ 7.528,93
6 disponibles
| Dimensiones | 13 cm |
|---|---|
| Es marca destacada | No |
| Marca | Durax |
| Tipo de producto | Copa |
| Altura | 13 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Es descartable | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Vidrio |
| Material | Vidrio |
| Modelo | Fresh |
| Diámetro de la boca | 7.5 cm |
| Nombre del diseño | Cobra |
| Características del producto | Frágil |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 6 |
| IVA | 21 % |
| Capacidad en volumen | 350 mL |
| Con sorbete | No |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
| Código universal de producto | 7798118411131 |
| SKU | TVE-1113 |
| Color | Transparente |
Productos relacionados
-18%
Sin impuestos nacionales
$ 87.636,36
$ 87.636,36
-11%
Sin impuestos nacionales
$ 153.611,57
$ 153.611,57
-18%
Sin impuestos nacionales
$ 68.892,56
$ 68.892,56
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 137.722,85
$ 137.722,85
$ 19.232,11
Sin impuestos nacionales
$ 15.894,31
$ 15.894,31
-10%
Sin impuestos nacionales
$ 30.747,16
$ 30.747,16
$ 46.461,05
Sin impuestos nacionales
$ 38.397,56
$ 38.397,56
-32%
Sin impuestos nacionales
$ 163.150,41
$ 163.150,41











